Обучение в июле 2018

№ п/п Название группы Сроки обучения
1 Стропальщик

02.07.-23.07.2018

(т. 02.07.-06.07.,пр. 09.07.-20.07.,  К.Э. 23.07.)

2 Лаборант химического анализа

02.07.-07.08.2018

 (т. 02.07.-13.07., пр. 16.07.-03.08., К.Э .06.08.-07.08.)

3

Правила по охране труда при работе на высоте

09.07-13.07.2018

4 Обучение по охране труда и проверки знаний требований охраны труда

 

23.07-27.07.2018

5 Повышение квалификации электротехнического персонала

23.07-02.08.2018

6

Подготовка работников, занятых выполнением работ в электроустановках на группу допуска по электробезопасности

23.07-02.08.2018

7

Программа предаттестационной (предэкзаменационной) подготовки электротехнического персонала, осуществляющего эксплуатацию электроустановок и теплоэнергоустановок потребителей  (3 дня)

По согласованию

Обучение в июне 2018

№ п/п Название группы Сроки обучения
1 Программа повышения квалификации  для рабочих по управлению кранами с пола

04.06-06.06.2018

2 Обучение по охране труда и проверка знаний требований охраны труда

04.06-08.06.2018

25.06-29.06.2018

3

Пожарно-технический минимум для работников организаций

07.06-08.06.2018

4 Подготовка и аттестация инструкторов по оказанию первой помощи

 

13.06-15.06.2018

5 Программа повышения квалификации для персонала обслуживающего сосуды, работающие под давлением

13.06-15.06.2018

6 Программа повышения квалификации для персонала обслуживающего паровые и водогрейные котлы

13.06-15.06.2018

7 Программа повышения квалификации для персонала обслуживающего сосуды, работающие под давлением

18.06-28.06.2018

8

Подготовка работников, занятых выполнением работ в электроустановках на группу допуска по электробезопасности

18.06-28.06.2018

9

Программа предаттестационной (предэкзаменационной) подготовки электротехнического персонала, осуществляющего эксплуатацию электроустановок и теплоэнергоустановок потребителей  (3 дня)

По согласованию

Обучение в мае 2018

№ п/п Название группы Сроки обучения
1 Пожарно-технический минимум для работников организаций

03.05-04.05.2018г.

2 Программа  предаттестационной подготовки руководителей и специалистов опасных производственных объектов по промышленной безопасности (  эксплуатация подъемных сооружений, эксплуатация объектов газораспределения и газопотребления, эксплуатация оборудования , работающего под давлением)

14.05-18.05.2018г.

3

Повышение квалификации электротехнического персонала

21.05-31.05.2018г.

4 Подготовка работников, занятых выполнением работ в электроустановках на группу допуска по электробезопасности

 

21.05-31.05.2018г.

5 Обучение по охране труда и проверка знаний требований охраны труда

21.05-25.05.2018г.

6 Программа повышения квалификации для рабочих люльки, находящихся на подъемнике (вышке)

23.05-25.05.2018г.

7 Программа повышения квалификации для персонала обслуживающего сосуды, работающие под давлением

28.05-30.05.2018г.

8

Программа предаттестационной (предэкзаменационной) подготовки электротехнического персонала, осуществляющего эксплуатацию электроустановок и теплоэнергоустановок потребителей  (3 дня)

По согласованию

Обучение в апреле 2018

№ п/п Название группы Сроки обучения
1 Электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики

02.04.-11.05.2018

(т. 02.04.-13.04., пр. 16.04.-08.05., КЭ 10.05.-11.05.)

2 Программа повышения квалификации для рабочих люльки, находящихся на подъемнике (вышке)

02.04-04.04.2018

18.04-20.04.2018

3

Электромонтер по обслуживанию подстанций

02.04.-11.05.2018

(т. 02.04.-13.04., пр. 16.04.-08.05., КЭ 10.05.-11.05.)

4 Пожарно-технический минимум для работников организаций

 

05.04.-06.04.2018

26.04-27.04.2018

5 Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий

09.04.-17.05.2018

(т. 09.04.-20.04., пр. 23.04.-15.05., КЭ 16.05.-17.05.)

6 Повышение квалификации электротехнического персонала (правила безопасной эксплуатации бензоинструмента)

09.04.-11.04.2018

7 Электросварщик ручной сварки

16.04.-25.05.2018

(т. 16.04.-27.04., пр. 28.04-23.05., КЭ 24.05.-25.05.)

8

Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 

16.04.-24.05.2018

(т. 16.04.-27.04., пр. 28.04-22.05., КЭ 23.05.-24.05.)

9 Обучение по охране труда и проверка знаний требований охраны труда

16.04.-20.04.2018

 10 Программа повышения квалификации для электротехнического персонала 16.04.-26.04.2018 
 11 Подготовка работников, занятых выполнением работ в электроустановках на группу допуска по электробезопасности 16.04.-26.04.2018 
 12 Программа повышения квалификации для рабочих по управлению кранами с пола 23.04.-25.04.2018 
 13 Правила по охране труда при работе на высоте 23.04.-27.04.2018 

Обучение в марте 2018

№ п/п Название группы Сроки обучения
1 Пожарно-технический минимум для работников организаций

05.03.-06.03.2018

22.03-23.03.2018

2 Правила по охране труда при работе на высоте

12.03.-16.03.2018

3

Стропальщик

12.03.-02.04.2018

 (т. 12.03.-16.03., пр. 19.03.-30.03., КЭ 02.04.)

4 Слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей

 

12.03-20.04.2018
(т.12.03-28.03, пр 29.03-18.04., К.,Э-19.04-20.04)

5 Обучение по охране труда

12.03.-16.03.2018

26.03.-30.03.2018

6 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

19.03.-27.04.2018

(т. 19.03.-30.03, пр. 02.04.-20.04., КЭ 26.04.-27.04.)

7 Программа повышения квалификации для персонала, обслуживающего трубопроводы пара и горячей воды

19.03.-21.03.2018

8

Программа повышения квалификации для электротехнического персонала

26.03-05.04.2018

9 Программа предаттестационной (предэкзаменационной) подготовки электротехнического персонала, осуществляющего эксплуатацию электроустановок и теплоэнергоустановок потребителей  (3 дня)

По согласованию