Обучение в Сентябре 2017

№ п/п Название группы Сроки обучения
1 Электромонтер по обслуживанию подстанций

04.09.-10.10.2017

(т. 04.09.-15.09., пр. 18.09.-06.10.,    КЭ 09.10.-10.10.)

2 Электромонтер по эксплуатации электросчетчиков

04.09.-10.10.2017

(т. 04.09.-15.09., пр. 18.09.-06.10.,     КЭ 09.10.-10.10.)

3

Программа повышения квалификации для рабочих люльки, находящихся на подъемнике (вышке)

06.09.-08.09.2017

4 Программа повышения квалификации для электротехнического персонала 18.09.-28.09.2017
5 Подготовка работников, занятых выполнением работ в электроустановках на группу допуска по электробезопасности 18.09.-28.09.2017
6 Обучение по охране труда и проверка знаний требований охраны труда 18.09.-22.09.2017
7 Программа  предаттестационной подготовки руководителей и специалистов опасных производственных объектов по промышленной безопасности ( А, Б.9.;Б.8;Б.7) 18.09.-22.09.2017
8 Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей

18.09.-24.10.2017

(т. 18.09.-29.09., пр. 02.10.-20.10.,    КЭ 23.10-24.10.2017) 
9 Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств

25.09.-31.10.2017

(т. 25.09.-06.10, пр.09.10-27.10., КЭ 30.10-31.10) 

10 Программа повышения квалификации для персонала, обслуживающего трубопроводы пара и горячей воды 25.09.2017-27.09.2017 
11 Машинист (кочегар) котельной

25.09.17-24.11.2017

(т.25.09-13.10,пр 16.10-22.11., К.,Э-23.11-24.11) 

12 Пожарно-технический минимум для работников организаций 28.09.-29.09.2017 
13 Пожарно-технический минимум для работников организаций ( в дистанционном формате) 28.09.-29.09.2017 
14 Программа предаттестационной (предэкзаменационной) подготовки электротехнического персонала, осуществляющего эксплуатацию электроустановок и теплоэнергоустановок потребителей  (3 дня) По согласованию 

Обучение в Августе 2017

№ п/п Название группы Сроки обучения
1 Стропальщик

07.08.- 28.08.2017

 (т. 07.08.-11.08.,

 пр. 14.08.-25.08., КЭ 28.08.)

2 Программа  подготовки лиц, ответственных за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок

14.08.17-24.08.17

3

Программа  предаттестационной подготовки руководителей и специалистов опасных производственных объектов по промышленной безопасности ( А, Б.9.;Б.8;Б.7)

14.08.17-18.08.17

4 Обучение по охране труда и проверка знаний требований охраны труда 21.08.17-25.08.17
5 Подготовка работников, занятых выполнением работ в электроустановках на группу допуска по электробезопасности 21.08.17-31.08.17
6 Повышение квалификации электротехнического персонала 21.08.17-31.08.17
7 Программа предаттестационной (предэкзаменационной) подготовки электротехнического персонала, осуществляющего эксплуатацию электроустановок и теплоэнергоустановок потребителей  (3 дня) По согласованию

Обучение в Июле 2017

№ п/п Название группы Сроки обучения
1 Пожарно-технический минимум работников организаций (в дистанционном формате)

04.07.17-05.07.17

2 Правила по охране труда при работе на высоте

10.07.17-14.07.17

3

Обучение по охране труда и проверка знаний требований охраны труда

24.07.17-28.07.14

4 Подготовка работников, занятых выполнением работ в электроустановках на группу допуска по электробезопасности 24.07.17-03.08.17
5 Повышение квалификации электротехнического персонала 24.07.17-03.08.17
6 Программа предаттестационной (предэкзаменационной) подготовки электротехнического персонала, осуществляющего эксплуатацию электроустановок и теплоэнергоустановок потребителей  (3 дня) По согласованию

Обучение в Июне 2017

№ п/п Название группы Сроки обучения
1 Программа повышения квалификации для персонала, обслуживающего трубопроводы пара и горячей воды

05.06.17-07.06.17

2 Обучение по охране труда и проверка знаний требований охраны труда

05.06.17-09.06.17

26.06.17-30.06.17

3

Повышение квалификации электротехнического персонала

05.06.17-15.06.17

4 Подготовка работников, занятых выполнением работ в электроустановках на группу допуска по электробезопасности 05.06.17-15.06.17
5 Подготовка и аттестация инструкторов по оказанию первой помощи 15.05.17-19.05.17
6 Программа  предаттестационной подготовки руководителей и специалистов опасных производственных объектов по промышленной безопасности ( Б.7; Б.8; Б.9.) 13.06.17-16.06.17
7 Программа повышения квалификации для персонала обслуживающего сосуды, работающие под давлением 14.06.17—16.06.17
8 Программа предаттестационной (предэкзаменационной) подготовки электротехнического персонала, осуществляющего эксплуатацию электроустановок и теплоэнергоустановок потребителей  (3 дня) По согласованию

Обучение в Мае 2017

№ п/п Название группы Сроки обучения
1 Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий

15.05.17-21.06.17

(т. 15.05-26.05; пр.29.05-19.06;

К.Э.  20.06; 21.06)
2 Пожарно-технический минимум работников организаций 04.05.17-05.05.17

3

Пожарно-технический минимум для руководителей и специалистов  (в дистанционном формате)

04.05.17-05.05.17

4 Правила по охране труда при работе на высоте 10.05.17-16.05.17
5 Программа  предаттестационной подготовки руководителей и специалистов опасных производственных объектов по промышленной безопасности ( Б.7; Б.8; Б.9.) 15.05.17-19.05.17
6 Подготовка работников, занятых выполнением работ в электроустановках на группу допуска по электробезопасности 22.05.17-01.06.17
7 Обучение по охране труда и проверка знаний требований охраны труда 22.05.17-26.05.17
8 Повышение квалификации рабочих люльки, находящихся на подъемнике (вышке) 24.05.17-26.05.17
9 Программа предаттестационной (предэкзаменационной) подготовки электротехнического персонала, осуществляющего эксплуатацию электроустановок и теплоэнергоустановок потребителей  (3 дня) По согласованию