Обучение в апреле 2019

№ п/п Название группы Сроки обучения
1 Программа повышения квалификации для рабочих по управлению кранами с пола

01.04-03.04.2019

2

Электромонтер по эксплуатации электросчетчиков

01.04.-17.05.2019

(т. 01.04.-17.04., пр.18.04.-14.05., КЭ 16.05.-17.05.)

3

Пожарно-технический минимум для работников организаций

04.04-05.04.2019

29.04-30.04.2019

4 Программа повышения квалификации  электротехнического персонала

08.04-18.04.2019

5 Программа подготовка работников, занятых выполнением работ в электроустановках на группу допуска по электробезопасности

08.04-18.04.2019

6

Программа предаттестационной подготовки руководителей и специалистов опасных производственных объектов по энергетической безопасности (эксплуатация тепловых энергоустановок)

08.04-18.04.2019

7

Программа подготовки лиц, ответственных за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок

08.04-18.04.2019

8

Программа повышения квалификации для персонала, обслуживающего сосуды, работающие под давлением

10.04-12.04.2019

9 Программа ПК для рабочих, осуществляющих транспортировку, хранение и эксплуатацию баллонов со сжатыми и сжиженными и растворенными под давлением газам

10.04-12.04.2019

10

Электросварщик ручной сварки

15.04.-28.05.2019

(т. 15.04.-26.04., пр. 29.04.-24.05., КЭ 27.05.-28.05.)

11 Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 

15.04.-28.05.2018

(т. 15.04.-26.04., пр. 29.04-24.05., КЭ 27.05.-28.05.)

12 Обучение по охране труда и проверки знаний требований охраны труда

15.04-19.04.2019

13 Программа повышения квалификации для рабочих люльки, находящихся на подъемнике (вышке)

17.04-19.04.2019

14

Правила по охране труда при работе на высоте

22.04-26.04.2019

15

Программа повышения квалификации для персонала, обслуживающего трубопроводы пара и горячей воды

22.04-24.04.2019

16

Программа предаттестационной (предэкзаменационной) подготовки электротехнического персонала, осуществляющего эксплуатацию электроустановок и теплоэнергоустановок потребителей

По согласованию

 

Обучение в марте 2019

№ п/п Название группы Сроки обучения
1 Программа повышения квалификации для персонала, обслуживающего сосуды, работающие под давлением

04.03-06.03.2019

2

Программа повышения квалификации для персонала, обслуживающего паровые и водогрейные котлы

04.03-06.03.2019

3

Пожарно-технический минимум для работников организаций

06.03-07.03.2019

25.03-26.03.2019

4 Правила по охране труда при работе на высоте 11.03-15.03.2019

18.03-22.03.2019

5 Программа повышения квалификации  электротехнического персонала

11.03-21.03.2019

6

Программа подготовка работников, занятых выполнением работ в электроустановках на группу допуска по электробезопасности

11.03-21.03.2019

7

Обучение по охране труда и проверки знаний требований охраны труда

11.03-15.03.2019

8

Программа  предаттестационной подготовки руководителей и специалистов опасных производственных объектов по промышленной безопасности (эксплуатация подъемных сооружений)

11.03-15.03.2019

9 Электромонтер оперативно-выездной бригады 18.03.-23.04.2019

(т. 18.03-29.03., пр. 01.04-.-19.04., К.Э. 22.04-23.04.)

10

Программа повышения квалификации для рабочих люльки, находящихся на подъемнике (вышке)

20.03-22.03.2019

11 Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 25.03.-30.04.2019

(т. 25.03-05.04, пр. 08.04.-26.04., К.Э. 29.04-30.04.)

12 Машинист автовышки и автогидроподъемника 25.03.-30.04.2019

(т. 25.03-05.04., пр. 08.04-.-26.04., К.Э. 29.04-30.04.)

 

Обучение в феврале 2019

№ п/п Название группы Сроки обучения
1 Электромонтер оперативно-выездной бригады

04.02.-14.03.2019

(т. 04.02-15.02., пр. 18.02.-12.03., КЭ 13.03-14.03.)

2

Обучение по охране труда

04.02-08.02.2019

11.02-08.02.2019

25.02-01.03.2019

3

Программа повышения квалификации для персонала, обслуживающего сосуды, работающие под давлением

04.02.-06.02.2019

4 Программа ПК для рабочих, осуществляющих транспортировку, хранение и эксплуатацию баллонов со сжатыми, сжиженными и растворенными под давлением газами.

04.02.-06.02.2019

5 Пожарно-технический минимум для работников организаций

07.02-08.02.2019

6

Программа  предаттестационной подготовки руководителей и специалистов опасных производственных объектов по промышленной безопасности

11.02-15.02.2019

7

Программа повышения квалификации для инженеров и инспекторов групп транспорта электроэнергии

11.02-21.02.2019

8

Программа повышения квалификации для диспетчеров районных распределительных электрических сетей

11.02-21.02.2019

9 Стропальщик

18.02.-13.03.2019

(т. 18.02-22.02., пр. 26.02.-12.03., КЭ 13.03.)

10

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей

18.02.-28.03.2019

(т. 18.02-01.03, пр. 04.03.-25.03., КЭ 27.03-28.03.)

11 Курсы повышения квалификации по теме: "Принципы построения РЗА на микропроцессорной элементной базе".

18.02.-20.02.2019

12 Электромонтер по обслуживанию подстанций

18.02.-28.03.2019

(т. 18.02-01.03, пр. 04.03.-25.03., КЭ 27.03-28.03.)

13 Подготовка работников, занятых выполнением работ в электроустановках на группу допуска по электробезопасности

25.02-07.03.2019

14

Программа повышения квалификации для электротехнического персонала

25.02-07.03.2019

15

Программа повышения квалификации для рабочих люльки, находящихся на подъемнике (вышке)

27.02-01.03.2019

16

Программа предаттестационной (предэкзаменационной) подготовки электротехнического персонала, осуществляющего эксплуатацию электроустановок и теплоэнергоустановок потребителей

По согласованию

 

Обучение в январе 2019

№ п/п Название группы Сроки обучения
1 Пожарно-технический минимум для работников организаций

10.01-11.01.2019

2

Электромонтер оперативно-выездной бригады

14.01.-19.02.2019 (т. 14.01-25.01., пр. 28.01.-15.02., КЭ 18.02.-19.02)

3

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей

14.01.-19.02.2019 (т. 14.01-25.01., пр. 28.01.-15.02., КЭ 18.02.-19.02)

4 Программа повышения квалификации электротехнического персонала

14.01-24.01.2019

5 Подготовка работников, занятых выполнением работ в электроустановках на группу допуска по электробезопасности

14.01-24.01.2019

6

Программа повышения квалификации для рабочих люльки, находящихся на подъемнике (вышке)

14.01-16.01.2019

7 Обучение по охране труда

14.01-18.01.2019

8

Стропальщик

21.01.-11.02.2019 (т. 21.01-25.01., пр. 28.01.-08.02., КЭ 11.02.)

9 Повышение квалификации «Принципы построения РЗА  на микропроцессорной элементной базе»

21.01-25.01.2019

10 Электромонтер по эксплуатации электросчетчиков (и работа под напряжением)

28.01.-13.03.2019 (т. 28.01-13.02., пр. 14.02.-06.03., КЭ 12.03.-13.03)

11 Электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики

28.01.-05.03.2019 (т. 28.01-08.02., пр. 11.02.-01.03., КЭ 04.03.-05.03)

12

Правила по охране труда при работе на высоте

28.01-01.02.2019

13

Повышение квалификации электротехнического персонала (правила безопасной эксплуатации бензоинструмента)

28.01-30.01.2019

14

Машинист компрессорных установок

28.01.-12.03.2019 (т. 28.01-13.02., пр. 14.02.-06.03., КЭ11.03.-12.03)

15

Пожарно-технический минимум для работников организаций

31.01-01.02.2019